в начало

ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ВСЕХ МАРОК АВТОМОБИЛЕЙ
Поиск СТО
Поиск СТО

Государственный техосмотр


Мы являемся аккредитованным оператором технического осмотра в г. Орле. Зарегестрированны в официальном Реестре операторов техосомтра РСА. Весь процесс техосмотра, с учетом оформления документов и проверки всех узлов и агрегатов займет, не более 30 минут!

Техническое обслуживание

Техническое обслуживание


Техническое обслуживание – не прихоть производителя. Некоторые компоненты и жидкости необходимо менять при наступлении определенного пробега или времени. Это обеспечит надлежащий срок службы Вашего автомобиля.

Ремонт автомобилей в Орле

  • Сервис автомобилей разных
    брендов
  • Государственный технический
    осмотр
  • Оригинальные запчасти
  • Высокое качество сервиса
  • Прозрачное ценообразование
  • Гарантию на запчасти и услуги


ТО и Проверка состояние систем автомобиля

Автомобиль с наклейкой

Каждые два года любой автомобиль должен проходить обязательный полный осмотр. Все процедуры такого осмотра и проверки выбросов выхлопных газов могут быть проведены на любой СТО Eurorepar Car Service. Мы также заранее проверим ваш автомобиль, чтобы скорректировать любые неисправности до фактического приемного испытания.

Руководство:
Освещение и видимость

Руководство по осветительным приборам

Неправильно настроенные или неисправные осветительные приборы представляют опасность как для водителя автомобиля, так и для других участников движения. Наше Руководство по освещению и видимости содержит важную информацию о правильной настройке осветительных приборов вашего автомобиля и обеспечении оптимальной видимости при движении по дороге.

Замена масла и фильтра

Не реже, чем раз в 15 000 км пробега, необходимо обращаться за профессиональной заменой масляного фильтра и моторного масла. Специалисты СТО Eurorepar Car Service могут произвести эти работы быстро и профессионально. Это защитит ваш двигатель от преждевременного износа и подарит вам преимущества всестороннего обслуживания с использованием высококачественных продуктов Eurorepar оригинального стандарта оборудования.

Проверка аккумулятора

Всегда ли ваш автомобиль готов к работе или иногда ему требуется немного помощи? На СТО Eurorepar Car Service состояние вашего аккумулятора проверят бесплатно. И, в случае если вам понадобится новый аккумулятор, мы с радостью произведем его замену.


У Вас остались вопросы или пожелания?

Позвоните руководителю по телефону 8-920-812-60-25 или напишите на revizorov@mail.ru.